Jacksonville

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Не забывай кликать!
Welcome to JACKSONVILLE!

Администраторы:

TOM JACKSON
..

Модераторы:

---
Реклама:

Ник:Реклама
Пароль:1111
Время и дата:
4 сентября, пятница,10-12часов по полудню.
Ссылки на главное:

Анкета
Правила
Нам нужны...
RPG TOP
Погода:
Солнце светит довольно ярко, так что можно провести день на пляже.
Объявления:
Внимание гостям! У нас нет канонов. Все зависит от твоего желания, кем стать! Так что не проходи мимо, загляни в "нам нужны", может как раз тебя мы и ждем! Регистрируй своего героя и включайся в игру!
Ход игры:
В пригожий солнечный денек многие горожане отправились на пляж, в том числе и подруги Николь, Клер и Кимберли. Присоеденяйся к ним и проведи хорошо день!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jacksonville » Сюжет » Обсуждения сюжета


Обсуждения сюжета

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Игра не должна стоять на месте. Поэтому высказываем свои идеи по поводу игры.

0

2

Хочу высказаться по сюжету.
Конечно же, если бы мои желания так просто исполнялись, и собралась интересующая меня родня, можно было бы просто по-семейному общаться. А так вот что у меня на уме, раз погодя хорошая, можно было бы собраться всем на пляже, и просто знакомиться друг с другом.

0

3

Nicole Carey
Я за, пока народу мало, можем встретиться на пляже.

0

4

Вот что я предлагаю. Можно было бы обыграть сюжет, напоминающий секс в большом городе, что-то в этом роде. Несколько подруг живут своей жизнью, все совершенно разные, проблемы то же.

0

5

Claire Morton написал(а):

Вот что я предлагаю. Можно было бы обыграть сюжет, напоминающий секс в большом городе, что-то в этом роде. Несколько подруг живут своей жизнью, все совершенно разные, проблемы то же.

Поддерживаю. Хочу быть одной из подруг.

0

6

Кимберли Хорт написал(а):

Поддерживаю. Хочу быть одной из подруг.

Присоединяйся ко мне на пляже. предлагаю такой ход игры: мы подруги, проводим время на пляже, болтаем о том, о сем...

0

7

Предлагаю свои идеи:
Три подруги ( на данный момент их столько).
У каждой своя жизнь. Они совершенно разные. У Никки барахлит машина, она отгоняет ее на техосмотр, в мастерской она знакомится с молодым человеком, у них завязываются отношения. Правда механик моложе ее, но в этом и суть.
Клер знакомиться вечером в клубе с его хозяином. То же развивают отношения. Ким, пока еще без идей.
Проблема в том, что нам срочно нужны мужчины.

0

8

Tom Jackson
Я только за! Интересно, что может получиться... Только где взять механика?!?

0

9

Nicole Carey
Предлагаю создать Game Master, который и будет отыгрывать недостающих нам пока что персонажей.
Так что если надумаешь играть с механиком, скинь мне в личку сообщение, и я помогу тебе.

0

10

Хорошо, но пока мы все на пляже, поэтому пока мастера ждем.....

0

11

Tom Jackson
Меня то же устраивает такое развитие сюжета, только народу ведь не прибавляется... http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0


Вы здесь » Jacksonville » Сюжет » Обсуждения сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно